MENU
» » 2019 » Август » 13 » Ольга Орлова удивила зрителей дома 2 своим лицемерием
07:02

Ольга Орлова удивила зрителей дома 2 своим лицемерием

Ольга Орлова удивила зрителей дома 2 своим лицемерием

Тема с девичником Майи Донцовой напоминает полуживого осла, которого погонщики пытаются загнать на гору, когда ему давно пора на заслуженный отдых. Что уже только не говорили в эфирах про вечеринку, хотя по факту там ничего интересного не произошло. Нечего обсуждать, но надо. Зато в очередной раз Ольга Орлова удивила зрителей дома 2 своим лицемерием. В эфире "Спаси свою любовь" 12.08.2019 она сказала дословно "то, что бывает на девичниках, должно там и оставаться", для ведущей странно, что кто-то рассказывает события, происходящие на девичниках.

Ольга Орлова удивила зрителей дома 2 своим лицемерием

Ну как вам такое отношение ведущей к паре Шабарина и Райсон? Мол, Роза "плохая", что рассказывает про девичник, который показали по телевизору. А как же Мария Кохно, которая про каждую участницу вечеринки выдала свое мнение в прямом эфире, как же Черно, показавшая подписчикам фотографии и видео из караоке, Африкантова тоже выставляла фотографии, Кристину Церковную обсуждали два дня, Алена Савкина целую тему с расставанием замутила после бурной ночки. А Райсон рассказала своему парню, что её провоцировала Донцова, и Орлова раскритиковала Розу. Уже не знают, как выгородить Донцову с её желанием выслужиться перед начальством за чужой счет.
Райсон "очернила" девичник, чтобы скрыть свои проступки

А ещё Орлова высказала мнение, что Райсон очернила "девичник", чтобы скрыть свои проступки. Мол, Роза "накосячила", а потом начала наговаривать на Майю, скрывая, где провинилась сама. Как-будто там за каждым шагом Райсон не следили операторы и участники.

Поклонники реалити-шоу часто пишут, что Орлова необъективна, имеет своих "фаворитов" и тех, кого "засаживает", недавно мы на шлоке обсуждали, как ведущая отомстила Милене Безбородовой, но зачем выдавать черное за белое?
Что там могла выдать Розалия, чего не видели телезрители?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Орлова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 09:57, 13.08.2019
1721852
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 14:43, 13.08.2019
Орлова на сколько Вы стали лицемерной неправдивой и без принципов.Раньше была о Вас лучшего мнения.Испортились в глазах зрителя и не честны в своей работе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд