MENU
» » 2019 » Май » 6 » Ольга Орлова сравнила Сашу Черно с чемоданом
17:28

Ольга Орлова сравнила Сашу Черно с чемоданом

На реалити-шоу "Спаси свою любовь" интересные новшества. Пары участников будут работать на перспективу, они в течение 5 лет построят 5 домов, а первый дом достанется кому-то из нынешних героев. И вот сегодня в эфире ССЛ 06.05.2019 ребята собирались на стройку, как в старые добрые времена. Только сборы у них вышли необычные. Илья Яббаров набросился на Риту Ларченко, а Ольга Орлова сравнила Сашу Черно с чемоданом.



Не с тем чемоданом, что без ручки, который жалко выбросить, а с тем, который сложно упаковать. Дело в том, что ведущая принесла спасателям не только радостные известия, что для них нашли занятие, но и рабочую робу. Все подготовились к походу на земельный участок, где возводится дом, а на Черно комбинезон не налез. Орловой и Иосифу Оганесяну с трудом удалось втиснуть габариты Александры в штаны, но, конечно, она влезла не целиком.

Нужно сказать, что работа на свежем воздухе - отличный повод похудеть для Саши, о борьбе которой с лишним весом столько раз уже писали авторы шлока. Только вот не будет ли Черно отлынивать от работы?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svetla1 • 18:25, 06.05.2019
Черно не влезла в сшитый на нее комбез!!! Похудела на +20 пока шили?
avatar
2 ЙошкинКот • 22:33, 06.05.2019
Что за вопрос- НЕ БУДЕТ ЛИ ОТЛЫНИВАТЬ??? Я сен пень - БУДЕТ!!! Нахера ленивому хряку оно надо? Хряку убираться в своей комнате лень- а тут - работать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд