MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » Ольга Орлова спасла собаку Юлии Ефременковой
07:20

Ольга Орлова спасла собаку Юлии Ефременковой

Юля Ефременкова находится на Острове любви, потому очень переживала, что не может помочь своему питомцу. Собака Юли, которую зовут Милена, заболела, она начала задыхаться, а в ветеринарной клинике матери Ефременковой сказали, что нужно делать операцию. Хорошо что Ольга Орлова спасла собаку Юлии Ефременковой и вовремя отвезла её в лучшую клинику столицы, где Милене поставили верный диагноз.



Теперь Ефременкова рассыпается в благодарностях к Орловой, пишет, что Оля - потрясающая женщина с огромным сердцем, светлый человек и ангел-хранитель Юлиной семьи. Оказалось, что собачке не нужна операция, все целы и здоровы, ведущая снова может спать спокойно на острове в объятиях Мондезира Свет-Амура. Мы раньше уже писали на шлоке о любви Ольги Орловой к животным и хорошее отношение к собакам делает ей честь. Жаль, что к участникам дома 2 ведущие во многих критических ситуациях относятся совсем иначе?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд