MENU
» » 2019 » Май » 29 » Ольга Орлова считает, что Балинская должна гордиться Кудряшовым
16:59

Ольга Орлова считает, что Балинская должна гордиться Кудряшовым

Настя Балинская ревнует своего парня Алексея Кудряшова и запрещает ему ходить без одежды. Но Леша, который гордится своим накачанным телом, все время пытается его продемонстрировать, несмотря на запреты Балинской, что не может не выводить девушку из себя.



Сегодня, в дневном эфире, Ольга Орлова рассказала на тете с ребятми, что девчонки из женской восхищаются внешним видом Кудряшова, и ей не понятно, почему Балинская, вместо гордости за своего парня, постоянно кричит на Алешку. Довольно странная позиция у ведущей, на мой взгляд. То есть получается, что все девочки, имеющие красивые формы тоже должны их показывать всем без разбору, не тратясь на наряды, это ведь «так красиво» по мнению ведущей? Или Орлова только накачанных парней имела в виду?

В любом случае мне тоже неприятно наблюдать за тем, как участники без одежды разгуливают по общей кухне, сидят за столом. Не вижу в этом ничего красивого или привлекательного. Думаю, Орловой все – таки нужно заняться своей личной жизнью, чтобы меньше обращать внимание на то, красивое ли тело у очередного участника или нет и не вводить хомяков в заблуждение такими спорными мнениями.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд