MENU
» » 2018 » Январь » 20 » Ольга Орлова пытается сорвать конкурс?
12:41

Ольга Орлова пытается сорвать конкурс?

После вчерашнего эфира конкурс «Свадьба на миллион» под угрозой срыва. Ольга Бузова старалась, уговаривала участников, некоторых даже насильно в конкурс затащить пыталась, а Ольга Орлова всего за несколько минут перевернула все с ног на голову.



Как я уже рассказывала в обзоре вечернего эфира дом 2 19.01.18, Ольга Орлова в приказном порядке потребовала, чтобы Роман Капаклы и Марина Африкантова отказались от участия в свадебной гонке. Ее аргумент – уступите тем, кто реально хочет пожениться, и не занимайте чужое место. А ведь они и не хотели, уговорила Бузова. Ольга Орлова пытается сорвать конкурс?


Попыталась она вышвырнуть из конкурса и Сашу Шеву с Араем Чобаняном. Парень уже и в любви Шеве признался, и сказал, что готов за ней уйти за периметр, если вдруг коллектив решит проголосовать против Саши, но для Орловой это не аргументы. Любви нет, искренности нет, а значит, и пары нет.
Не верит Ольга и в любовь Саши Гобозова с Катей Зиновьевой, а ведь они тоже хотят принять участие в конкурсе. На шоу «Разбор недели» Орлова назвала Екатерину дурой, которая верит, что Гобозов ей говорит правду и разведется с Алианой, ведь так все женатые мужики говорят своим любовницам.


Ну а Чайчица и вовсе сослали на Сейшелы, хотя Ольга Бузова вместе с Лизой Триандафилиди с таким трудом его уговорили побороться за миллион.


И что мы имеем? Претендовали:



    Автор: Шпилька для schlock.ru
    подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:03, 20.01.2018
В этом случае я на стороне Орловой! На любовном проекте - ни одной искренней пары!
avatar
2 gala11@listru • 15:20, 20.01.2018
Стучим,кричим,молим, указываем причины!! ГОНИТЕ ОРЛОВУ ПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!
avatar
3 Антонида • 23:22, 20.01.2018
Кто такая Орлова? Просто ведущая, посмела бы она чихнуть без ведома оргов...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд