MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Ольга Орлова проговорилась и все поняли, что у них с Саймоном Марданшиным всё было.
15:05

Ольга Орлова проговорилась и все поняли, что у них с Саймоном Марданшиным всё было.

10 октября 2018 года сболтнувшая лишнего Ольга Орлова фактически подтвердила свою интимную связь с Саймоном Марданшиным.

Ольга Орлова

Интерес Оли Орловой к брутальному качку Саймону Марданшину давно очевиден телезрителям дома 2. Впрочем, и сам молодой человек больше не скрывает нежных чувств к Ольге. Хоть и уверяет, что не претендует на отношения и считает Орлову своей прекрасной музой.

Все точки над i, пусть и случайно, расставила сама Оля. Утешая Марию Смирнову, успевшую сблизиться с Марданшиным в отеле без камер, Орлова сочла случившееся счастьем. И, как видно, имела ввиду себя.

Если судить по самодовольной ухмылке Марданшина, любовная связь участника и ведущей становится более чем очевидной. Кроме того, сам Саймонон не против продолжения. И вероятно только и ждет, когда его отправят в Москву или Орлова прилетит на Остров любви.

Мнение про Ольгу Орлову и Саймона Марданшина
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 15:39, 11.10.2018
ФУ, ШАЛАВА!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 16:27, 11.10.2018
Ну вот откуда гниет рыба.Никогда бы не подумала что Орлова может так низко пасть.Интересно какая была в очереди на близость.ПОШЛЯТИНА.Вот почему эта гниль такая такая высокомерная.Сейчас на проекте с участниками волшебничают работники проекта .Закрывайте и вешайте Вывеску ДОМ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ.Бардак
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд