MENU
» » 2018 » Март » 3 » Ольга Орлова приберет за Черкасовым?
17:20

Ольга Орлова приберет за Черкасовым?

Не везет на острове Любви Андрею Черкасову, особенно, когда приходится выполнять функции ведущего. Теперь его сменяет Ольга Орлова, которой придется там порядок наводить. Вроде бы из лучших побуждений пытался Черкасов спарить всех со всеми, прислали ему двух «старожилов» на подмогу, а смотреть опять зрителям островные репортажи скучно. Зато осуждения потасовкам, льющемуся «соку» и скандалам, которыми переполнена островная жизнь, в сети предостаточно.



Не потому ли Ольга Орлова на правах «хозяйки» реалити-шоу дом 2, отправилась прибрать за Черкасовым с друзьями? Андрея Черкасова сменила Ольга Орлова совсем не случайно, для телешоу четвертый островной эфир в день многое значит, это еще без учета еженедельного ток-шоу. Ольга Орлова приберет за Черкасовым?


Да и средств в расширение сейшельской площадки влили предостаточно, так что эфирам быть. Вот только с парами и отношениями там упорно не складывается. Не получилось у Черкасова с помощью «черных меток» заставить крепкие пары создавать, хотя тройственные союзы, как реализация собственной его мечты, возникали, о чем мы уже писали на сайте schlock.ru.



Орлова дождалась проверки Марданшина?


Ольге Орловой пришлось дождаться проверки на полиграфе любимчика Саймона Марданшина, после чего и отправиться на остров Любви. Тем более, что Ольга Бузова на гастролях, а Ксения Бородина свою смену там отработала.

Как думаете, изменится ли общая обстановка на острове Любви? Или прилет Ольги Орловой вызван еще и необходимостью хоть как-то навести порядок и прекратить разгул «дедовщины»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:40, 03.03.2018
Практически каждое предложение с вопросительным знаком на конце! Как можно о чём то рассуждать, если только спрашиваешь!
avatar
2 Антонида • 23:14, 03.03.2018
КАДО, таким нехитрым образом нас пытаются втянуть в разговор о дурке biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд