MENU
» » 2018 » Май » 9 » Ольга Орлова пошла по пути Оганесяна?
08:32

Ольга Орлова пошла по пути Оганесяна?

Демарш Ольги Орловой, угрожавшей покинуть пост ведущей дома 2 или по крайней мере ток-шоу "остров" завершился слезными просьбами подневольных участников остаться. Неужели пришлось прибегнуть к таким мерам певичке, чтобы жалование повысили? Ольга Орлова пошла по пути Оганесяна, который только на таких условиях согласился вернуться в объятия Александры Черно. Ольга Орлова пошла по пути Оганесяна?Потому как продвижение фиктивных пар и отношений на сейшельской площадке, как имело место, так и осталось. Только единственную более-менее искреннюю пару Саши Шевы и Виктора Шароварова продолжают столько времени всеми силами третировать. Так что кого хотят обмануть? Зрителя? Так его навряд ли введут в заблуждение похвалы от абсолютно зависимых островитян. Особую любовь к той же Орловой в период её нахождения на Сейшелах, могли заметить разве что Саймон Марданшин да Андрей Штрих, в личные покои приглашаемые. Не в этой ли искренности нас пытаются убедить?
Демарш Орловой от стыдливости?



Случайно наткнулась в одном из дамских журналов на интервью той же Ольги Орловой до прихода на дом 2, в котором она утверждала, что достаточно счастлива и самодостаточна. И безжалостная камера, с момента появления Орловой-Носовой на телепроекте, постоянно показывает обратное.

Мелькнула было мысль, что демарш Орловой и решение покинуть реалити-шоу связано с приближающимся совершеннолетием сына, друзья которого явно посматривают на Орлову как ведущую телешоу. Решила таким образом с помощью эффектного заявления оправдаться? Ведь явно решение о том, что она остается на своем посту принималось не во время студийной съемки и абсолютно не зависело от мнения участников. Как думаете, жалование прибавили? Научилась у жителей периметра действовать как они, повторила путь Иосифа Оганесяна?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:23, 09.05.2018
Участники ей под лизали...дешевый пиар,Орлова-Носова....Ты ужасная ведущая,из-за тебя столько эфиров пропускаю - смотреть тошно и слушать тоже!! angry
avatar
2 Антонида • 12:15, 09.05.2018
Орлица оперилась и обнаглела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд