MENU
» » 2018 » Август » 21 » Ольга Орлова положила глаз на Купина?
07:25

Ольга Орлова положила глаз на Купина?

Ольга Орлова решила дать шанс Егору Черкасову, но ведущая по-прежнему позволяет себе фривольное общение с другими участниками дома 2, чем смущает парней, не понимающих как правильно реагировать?Ольга Орлова положила глаз на Купина?



Сегодня в эфире Орлова флиртовала с Романом Гриценко, обнимала его. На тете с Майей Донцовой ведущая пыталась уговорить девушку плюнуть на запрет Алексея Купина и тайно начать общаться с его мамой. И даже когда Майя объяснила ведущей, что Алексей запретил строго-настрого звонить матери, Орлова продолжала настаивать, что нужно быть мудрее и не надо бояться.

Такие странные советы, которые непременно приведут к ссоре, в очередной раз дали повод для слухов о том, что Орлова продолжает подыскивать себе фаворита среди участников дома 2. Егор Черкасов как бы ухаживает за ней, но он жутко скучный. Как думаете, может Гриценко и Купин одни из претендентов?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд