MENU
» » 2020 » Май » 27 » Ольга Орлова пока не стирает Никиту Уманского в порошок за компьютерные игры
11:04

Ольга Орлова пока не стирает Никиту Уманского в порошок за компьютерные игры

Ольга Орлова пока не стирает Никиту Уманского в порошок за компьютерные игры

Внезапно выяснилось, почему прогорел бизнес Никиты Уманского и, что его больше всего, кроме рекламных денег, привлекает на проекте - возможность полностью отдаваться компьютерным играм. Перешла эта страсть от Александра Задойнова к Уманскому? Разбираясь с доведенной взрослым лентяем Настей Паршиной, Ольга Орлова пока не стирает Никиту Уманского в порошок, но, тему его зависимости от игр поднимает в дневном эфире 27.05.2020.



Позвали бы Задойнова, он точно знает, как из него эту страсть вышибала Элина Камирен, а то Орлова не может взрослому мужчине толком объяснить, что на проекте его "тонкая душевная организация" порядком надоела Насте Паршиной. Девушка жалуется, что ей Никита ночами спать не дает, увлекшись игрой.
Уманский хорошо устроился?

Поучилась бы Орлова у Камирен, как надо "стирать в порошок" таких увлеченных игрушками, а то участники столько раз жаловались, как они устают на телестройке. Вот пусть за воротами и играют вдосталь, там таких много, подсевших на игры.

Да и Насте Паршиной явно уже надоел Уманский со своими ночными звуками и запахами, о чем мы писали на шлоке. Теперь еще и с увлечением компьютерными играми. Когда же уже Уманского, сбежавшего с тет-а-тета, окончательно начнут ставить на место?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд