MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Ольга Орлова поддерживает Анастасию Стецевьят в надежде создать пару
07:56

Ольга Орлова поддерживает Анастасию Стецевьят в надежде создать пару

Ольга Орлова поддерживает Анастасию Стецевьят в надежде создать пару

Целый выпуск телешоу "Бородина против Бузовой" 19.11.2019 был посвящен персоне Анастасии Стецевьят. Разобрали и её поцелуй с Сергеем Захарьяшем, о котором писала Евгения на сайте schlock.ru, и предательство дружбы с девушками, и неумение строить отношения. Ольга Орлова поддерживает Анастасию Стецевьят, считая, что где-то есть парень, который о ней думает. Интересно, как скоро и он, придя на Дом 2, откажется от Юрца?



Не могла же ведущая телепроекта открыто признать, что у Насти Стецевьят совсем иные установки на проекте, ей отведена роль постоянного провокатора, который согласен находиться на Острове любви, куда с большой неохотой летят другие участники.
Настоящей симпатии и не было?

За всё время нахождения на реалити-шоу, единственный парень, с которым ей было интересно и они испытывали симпатию друг к другу - Никита Рудаков, но такие отношения кого-то не устраивали, и с тех пор чаще всего Стецевьят "исполняет". Тем более, что опыт участия в телешоу у неё большой, а любовь ей никогда и не была нужна.

Может, Ольга Орлова не Настю Стецевьят поддерживала, а собственную тайную надежду, что где-то есть мужчина и для неё, высказала. Слишком уж убедительными были эти интонации предвкушения, окрашенного ноткой горечи.

Только нужна ли пара самой Насте Стецевьят? Может, Юрец тупо зарабатывает на телестройке и никто ей не нужен в принципе?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд