MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Ольга Орлова оценила новенького участника реалити - шоу Дом2
10:47

Ольга Орлова оценила новенького участника реалити - шоу Дом2

После просмотра шоу "Кастинг - приход" я поняла, что теперь я видела всё! Такого никчемного балагана не было давно. И что примечательно - почти всем участникам по 27 лет, одному даже 28! Что не может не радовать, ведь молодёжь не идёт на эту стройку. Идут те, кто практически вырос на этом бедламе. Правда, они все говорят, что Дом2 не смотрели, но кто же им поверит?



Так вот, что мы имеем в этот понедельник - бывший пожарный, который два раза пытался уйти в монастырь, оба раза не преуспел в этом. Почему его туда не взяли - юноша не рассказал. Я так понимаю, что он решил им отомстить и оправился от отчаяния на Дом2. Но и тут его постигла неудача - в этом вертепе он тоже не пригодился, за ворота отправили. Следующий удивительный персонаж - Михаил. Он сходу заявил о том, что слышит голоса в голове. Ну нас этим не удивишь, на проекте такими способностями каждый второй может похвастаться. Мишу вместе с голосами тоже не оценили, велели домой идти. Видимо конкуренцию не хотят создавать.

Ну и напоследок - сладенькое, вернее сладенький. Дмитрий, 25 лет, из аристократической семьи прямиком отправился играть сантехников и садовников в фильмах для взрослых. Но ему не очень нравится играть роли работяг, он больше любит стюардов играть, а как вы хотели - аристократ. Пришло сие чудо к Елене Барановой и, судя по анонсу на шлоке, в ночном эфире он свои профессиональные навыки уже начнёт демонстрировать. Как вы сами понимание, парнишку оставили. Очень уж он Ольге Орловой приглянулся, она тааак на него смотрела, когда он верхнюю одежду снимал! Скорее всего это и было причиной, по которой этого стюарда - сантехника на реалити-шоу оставили. Теперь ждём продолжения.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд