MENU
» » 2019 » Май » 30 » Ольга Орлова - новая флиртунья проекта Дом 2
17:12

Ольга Орлова - новая флиртунья проекта Дом 2

Попав на молодежный проект Дом 2 в качестве ведущей, временами Ольга Орлова забывает о своем возрасте и разнице в статусе с участниками.



На телешоу "Бородина против Бузовой" 30.05.2019 выяснилось, что она еще и отменная кокетка. Ольга Орлова - новая флиртунья проекта Дом 2, показала мастер-класс по флирту и с Захаром Саленко, и с папой Алексея Кудряшова.

Умение флиртовать даже в дружеском или профессиональном общении все-таки во многом показатель женственности и привлекательности в глазах мужчин. Но, и в этом есть некоторые рамки, потому что плюхаться на колени участника, как в случае поступка Ольги Орловой с Саймоном Марданшиным, это уже не флирт, а использование своего служебного положения.
Зачем приходил папа Кудряшова?

А вот в отношении старшего из Кудряшовых, который не первый раз появляется на ток-шоу от Дома2, и является преданным сторонником проекта, Орлова вела себя как опытная флиртунья. И комплимент сделала, и сочувствие проявила, и сыну на то, что папу поддержать надо, указала. С более взрослым мужчиной и флирт её выглядел намного натуральнее.

Так и не выяснив, что же случилось в семье участника Алексея Кудряшова, Ольга Орлова все-таки протянула Андрею руку помощи, намекнув, что это не последнее его появление на телестройке. Кто-то сомневается, то он еще не раз обязательно появится с очередными слезами? И удалось ли Ольге Орловой показать искусство флирта во всей красе?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида5081 • 17:50, 30.05.2019
Видно, что тетя в постоянном поиске.
avatar
2 Lora6354 • 06:53, 31.05.2019
Орлова молодец!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд