MENU
» » 2019 » Июль » 12 » Ольга Орлова не выдержала и назвала реальную зарплату Ильи Яббарова в доме 2.
07:19

Ольга Орлова не выдержала и назвала реальную зарплату Ильи Яббарова в доме 2.

11 июля 2019 года Илья Яббаров так всех достал, что Ольга Орлова назвала его реальную зарплату.

Ольга Орлова, Илья Яббаров

Уже ни для кого не новость, вслед за Аленой Савкиной на проект вернулся и Илья Яббаров. Впрочем, в отличии от Алены саратовский шансонье не так уж рад своему нахождению под камерами. Из-за чего в вип-доме не утихают скандалы.

Фолловеры, да и многие участники, удивлены поведению Яббарова. Ведь по слухам за свое нахождение под камерами он выбил с организаторов неплохое вознаграждение. Так зарплата Ильи якобы составляет 450 тысяч рублей.

Яббаров так допек, что Ольга Орлова решилась на радикальные меры. На лобном месте Ольга не только запретила Илье жить в периметре и работать за его пределами, но и озвучила сумму, которую молодой человек будет отныне получать под камерами. Если верить ведущей зарплата Яббарова составит всего 40 тысяч. И самого участника это, по вполне понятным причинам, совсем не устраивает.

Мнение про Илью Яббарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:13, 12.07.2019
Эх, хорошо опарыша опустили! Практически до самого сливного отверстия его любимого унитаза. И поделом.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:22, 12.07.2019
За эту сумму ,похоже,решили унитазника опускать по полной. Ну что ж - назвался опарышем за 450- ныряй в дерьмо. 1720828 Хочется пожелать парашнику удачного плавания по рекам дерьма!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд