MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Ольга Орлова не станет такое терпеть и выгонит Марину Африкантову с проекта.
18:00

Ольга Орлова не станет такое терпеть и выгонит Марину Африкантову с проекта.

9 декабря 2017 года у Ольги Орловой появился повод отправить за ворота Марину Африкантову.

Ольга Орлова, Марина Африкантова

Далеко не в первый раз Татьяна Владимировна Африкантова оказывает медвежью услугу собственной дочери. Так, в свое время именно Африкантова-старшая настаивала на союзе Марины с деспотичным Андреем Чуевым. Более того, настоящим позором для девушки обернулись регулярные прямые эфиры, в которых Татьяна Владимировна выставляла себя на посмешище, охотно делясь интимными подробностями своей жизни.

Кроме того, Африкантова неоднократно сливала в сеть информацию будущих эфиров, рискуя навлечь гнев организаторов, нисколько не считаясь с тем, что Марине может достаться по полной программе. А после недавнего выпада Татьяны Владимировны в адрес Орловой, дни ее дочери на проекте сочтены.

Африкантова-старшая проявила верх бесстрашия, раскритиковав ведущую за то, что она помогает бездомными животными. И хотя имени Орловой женщина не назвала, абсолютно очевидно кого именно она имела ввиду. Многие уверены, Ольга не станет такое терпеть и выгонит Марину с проекта.


Новость про Марину Африкантову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 18:13, 10.12.2017
меня терзают смутные сомнения в вопросе: чем бездомные собаки отличаются от доци танюхи? b5
только тем,что им негде жить ,а маруська сама таскается как сирота по проектам boy_cr boy_cr
avatar
2 Аля0382 • 18:21, 10.12.2017
Правильно Оля поступает , Талыбов вообще козлина неочемная был на проекте. Африку хоть она и без вредная , ну сколько можно строить эту любовь ?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд