MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Ольга Орлова назвала свою фаворитку на телепроекте Дом 2
07:13

Ольга Орлова назвала свою фаворитку на телепроекте Дом 2

У ведущей телестройки Орловой появилась новая любимица среди участниц реалити-шоу, это Милена Безбородова. Честно призналась Ольга, что соединила Алексея Безуса и Милену, которая в него влюблена. Ольга Орлова назвала свою фаворитку на телепроекте Дом 2, сославшись на тяжелую судьбу девушки, которая бросила учебу ради строительства любви.



Не потому ли так нелепо прозвучали слова ведущей, что за пару минут до этого Безбородова утверждала, что не уйдет за Лешей, так как у неё в кармане 40 евро, она гражданка Эстонии, а в том, что Безус способен её обеспечивать за периметром она сомневается.

Нашла себе вместо бездомных собачек, чем нравится очень многим, Орлова, новую восемнадцатилетнюю подопечную. Только в отличие от тех же беспомощных собак, бойкая Милена прекрасно умеет настоять на своем и способна сама о себе беспокоиться, используя любой шанс, чтобы остаться на телепроекте Дом 2. Интересно, если бы её сын познакомил Орлову с подобной Безбородовой, девушкой, она была бы рада такому его выбору?
Жалость во вред?

Не является ли в этом случае жалость и сострадание вредоносными, ведь Безбородова не только с помощью ультиматума добилась того:

что бросила учебу, даже школу не закончив, но и пару с Лешей создала, которому грозил уход в противном случае.
Устроенная ею "дедовщина" в женской спальне по возвращению с острова Любви, о чем мы писали на шлоке,
Умение отстоять себя перед более старшими и опытными участницами Дома 2, как в случаях с Оксаной Ряска или Алианой Гобозовой, говорят о том, что с нею не жалость нужна, а приучение к дисциплине и порядку.

Не случайно же первоначально признавалась Милена, что её отлично знают во всех злачных местах Таллина и на всех тусовках. А вы как относитесь к новой фаворитке Ольги Орловой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд