MENU
» » 2020 » Январь » 7 » Ольга Орлова назвала дружбу самым ценным сокровищем в жизни человека
07:23

Ольга Орлова назвала дружбу самым ценным сокровищем в жизни человека

Ольга Орлова назвала дружбу самым ценным сокровищем в жизни человека

Всё чаще ведущая телестройки Ольга Орлова говорит в эфирах и интервью о дружбе, посвящает множество постов этой части своей жизни, делится с поклонниками воспоминаниями о дружбе с Жанной Фриске и рассказывает о своих отношениях с Ксенией Бородиной. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 06.01.2020 Ольга Орлова назвала дружбу самым ценным сокровищем в жизни человека, она всплакнула и приняла утешение своего соведущего Влада Кадони.



И знаете, я с одной стороны согласен с Олей, что друзей нужно ценить, поддерживать в любых решениях, беречь тонкую ниточку, которая связывает по жизни людей, а с другой, слишком часто об этом говорить и спекулировать на этом чувстве - уже хайп, отдает какой-то искусственностью и желанием сделать пиар на важной для окружающих теме.

Вот к примеру, дружба Кадони и Орловой с элементами флирта, о чем постоянно пишут авторы шлока, разве такое поведение ведущих не вредит личной жизни Влада, разве они не вторгаются в личное пространство друг друга, что важно для любого человека? А эти поездки на отдых Орловой с семьёй Ксении Бородиной? Сейчас Ольга вместе с Ксюшей находится на Самуи и акцентирует на этом внимание в инстаграме. Или я придираюсь, или она действительно постоянно пытается кому-то доказать, что является хорошим человеком и верным другом, вот только зачем?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд