MENU
» » 2018 » Май » 14 » Ольга Орлова наконец ответила про момент, когда она психанула.
13:34

Ольга Орлова наконец ответила про момент, когда она психанула.

13 мая 2018 года Ольгу Орлову привлекли к ответу за выходку, когда она психанула и готова была покинуть проект.

Ольга Орлова

Вот уже почти год как карьеру певицы Орлова успешно совмещает с должностью ведущей дома 2. Правда, судя по недавним событиям, новые обязанности даются Оле ох как непросто. А нервы ведущей фактически на пределе.

По крайней мере, именно так многие расценили решение Орловой покинуть проект на одном из недавних ток-шоу. И лишь Рустаму Калганову удалось добиться от ведущей правды.

Как стало понятно из интервью Ольги, покидать всерьез свой пост она и не собиралась. А вот припугнуть участников и продемонстрировать им свое «фи» все же хотела. Не стала Орлова скрывать и того, насколько ей неприятно ежедневно наблюдать за фикциями, ложью и враньем. Тем более, что себе подобного она никогда не позволяла.

Интервью Ольги Орловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 14:20, 14.05.2018
Лихо выкручивается)))
avatar
2 gala11@listru • 14:38, 14.05.2018
Сочинение на тему.... Может молится на нее начать? Овца.
avatar
3 оптимистка • 15:00, 14.05.2018
Напугала ежа голой жопой своим уходом. Лишила нас удовольствия...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд