MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Ольга Орлова наконец дорвалась до молодого тела.
16:06

Ольга Орлова наконец дорвалась до молодого тела.

26 декабря 2019 года Ольга Орлова наконец дорвалась до молодого тела Федора Стрелкова.

Ольга Орлова

Ольга Орлова никогда не скрывала своей любви к молоденьким мальчикам. К примеру в прошлом Ольга открыто флиртовала с Саймоном Марданшиным. А вот судя по недавнему эфиру в поле зрения ведущей дома 2 попал Федор Стрелков.

Федя стал победителем в номинации Тело года на новогоднем балу в доме 2. И это не оставило равнодушным Орлову. Чтобы убедиться, заслуженно ли Стрелков получил свою награду, Ольга потребовала от подопечного раздеться. Более того, не отказала себе в удовольствии лично прощупать пресс парня.
Не исключено, что Федору придется отрабатывать внимание ведущей не только под камерами, но и за пределами реалити-шоу. Ни для кого не секрет, в свое время Саймон Марданшин проводил время на вилле ведущей на Сейшелах. И их общение без камер было явно не дружеским.

Обсуждение фото Ольги Орловой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд