MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Ольга Орлова набросилась на участника на лобном!
10:10

Ольга Орлова набросилась на участника на лобном!

В последнее время ведущие начали вести себя по отношению к участникам, слишком нагло и надменно. К примеру, несколько дней назад Ксения Бородина на шоу «Разбор» позволила себе слишком грубые и резкие высказывания в сторону Марго Овсянниковой.Ольга Орлова набросилась на участника на лобном!



Желая выгородить Майю Донцову, Ксения назвала Марго стервятницей и, не имея на то никаких оснований, не выслушав ни единого аргумента в защиту, начала оскорблять Овсянникову и засаживать ее. Ранее подобное поведение позволял себе разве только Влад Кадони, но у него амплуа такое на доме 2, поэтому простительно, а вот подобное предвзятое отношение к отдельным участникам со стороны Ксении выглядит весьма странно… Чем насолила Марго Бородиной? Позарилась на ее супруга? Злые языки не врут? А вчера Диме Дмитренко ни за что досталось. Ольга Орлова набросилась на участника прямо на лобном!
Орлову взорвало от возмущения!

Илья Яббаров пожаловался, что Дима Дмитренко отказывается рекламировать его новый хит в своих соцсетях. Впору было бы посмеяться над горе-шансонье и назвать его ябедой-карябедой, но Ольгу Орлову прям взорвало от возмущения! Как посмел Дмитренко отказать Илье? Они уже почти родня и Дима должен забыть обо всем плохом, что между ними было раньше. Жлоб? Денег хочет? Корона жмет? Глупый, безмозглый, бессовестный, не хочет поддержать людей, которые обратились за помощью?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 11:14, 28.04.2018
Орлова, наконец-то, показала свое истинное лицо. Дмитренко изгой, значит можно его засаживать. Хотя надо было унитазника обнаглевшего на место поставить. Он поливал грязью Дмитренко, ради своего пиара, засаживал беременную Рапу и её мужа. А теперь ещё требует, чтобы они же его и пиарили.Димка будет круглым дураком, если на это согласится. Орлова просто оказалась идиоткой и при том наглой.
avatar
2 gala11@listru • 11:30, 28.04.2018
Эту овцу пора гнать в шею с шоу!!
avatar
3 tahkatya • 12:49, 28.04.2018
Не люблю тоися,но он прав. Тракторист с дерьмом его смешивал,гадости говорит,а ему песню пропиарить. Еще что? А Носова-Орлова вела себя,унижая и оскорбляя Дмитренко,рожица перекошенная,губенки в ниточку, фу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд