MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Ольга Орлова на стороне отверженных?
13:36

Ольга Орлова на стороне отверженных?

Не даёт покоя новенькая участница Маргарита Ларченко ни участникам, ни ведущим. Вчера, в вечернем эфире с Поляны снова решили заставить Маргариту раскаяться в своих словах по поводу прошлого большинства участниц проекта. Решил и Капаклы свои пять копеек вставить. Мне одной кажется, что Роману Капаклы лучше молчать, изображая умного человека, чем открыть рот и развеять все сомнения? Это что за мнение "всего коллектива" он вчера озвучил по поводу прошлого девушек древнейшей профессии "мы тоже раньше возмущались, а теперь для нас это норма!". Во как! Ольга Орлова на стороне отверженных?



А наивные зрители то думают, что на Дом 2 люди приходят отношения строить, а не ценник свой поднимать, а для вас там оказывается это "норма". Да и Щукина откровенно разочаровала тем, что начала поддакивать и соглашаться с мнением этих хомяков. А в принципе, чего осуждать участников, если ведущая с таким посылом задала Маргарите вопрос, давая всем понять, что она не на её стороне. Ольге Орловой очень жаль "поломанную женщину" Анастасию Кочервей, поэтому она горой за неё стоит, Настя ведь такая несчастная. Я на сто процентов уверена, что если бы ведущая поддержала новенькую участницу мнения всех остальных были бы абсолютно противоположные. А зрители недоумевают - почему на проекте множится клан "девушек Э", как ласково их называет Ларченко.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд