MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Ольга Орлова как образец подражания?
17:17

Ольга Орлова как образец подражания?

Трудно не заметить, что Юлия Ефременкова чутко ловит каждое слово Ольги Орловой и старательно ей подражает. Сложно Юле избавиться от привычки вести себя как участница, когда никого не слышит и пытается навязать собственную точку зрения. Главное, чтобы совпасть в унисон с новой хозяйкой телестройки.



Главное, что объединяет Ольгу Орлову и Юлию Ефременкову - выборочное отсутствие субординации с жителями поляны или острова Любви. Одним выражают свое расположение, другим - неприятие или даже пренебрежение. Орлова как образец для Ефременковой? Еще бы, ведь со съемочной площадки доходят слухи, что бывшая супруга владельца дома 2 явно чувствует себя в праве всех поучать и распоряжения раздавать.

Ольга Орлова задает тон?

Сейчас в роли идеала Ольга Орлова задает тон как в осуждении Александры Шевы, так и в снижении веса другими девушками, о чем писала Шпилька на шлоке. Юлии Ефременковой пришлось доказывать своим фолловерам, что в отношении осуждения заработков Шевы на телепроекте дом 2, она отстаивает собственную точку зрения. Приправленную собственным опытом жизни при отсутствии рядом матери. Вот только отстаивать стала как по щелчку и слишком рьяно. А уж Орловой ли не знать, что Александра связана контрактом?

Теперь взялись укорять девчонок за лишний вес. Все должны быть такими, как Орлова? Не случайно же выставила свое фото, подчеркивая хрупкость фигуры. Ничего, то сложение и особенности фигуры не зависят от желания человека? Да и камера, как известно, еще минимум 6 кг прибавляет?

При этом Ольга Орлова утверждает, что выступает за естественную красоту и не прибегает к помощи пластических хирургов и "уколов красоты". Глядя на неё с экрана, верим и восхищаемся. Еще один момент для подражания? Как и любовь к темам ниже пояса?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:20, 05.04.2018
Орлову просто боятся. Никакой она не образец.
avatar
2 gala11@listru • 06:39, 06.04.2018
Орлова - отстой!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд