MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Ольга Орлова избавилась от всех соперниц?
10:39

Ольга Орлова избавилась от всех соперниц?

Ничто человеческое не чуждо ведущим Дома 2, особенно, когда нужны темы для дальнейшей работы на сейшельской площадке. Там в реальном времени уже сменила Юлию Ефременкову Ольга Орлова, предварительно устранив любых претенденток на внимание Саймона Марданшина.



Ольга Орлова избавилась от всех соперниц? Теперь, после скандального изгнания на голосовании Марго Овсянниковой, извинений за краткосрочную связь с Семеном в отеле без камер Маши Смирновой, никто не рискнет перейти дорогу бывшей "блестящей".

Все-таки злопамятность и умение сводить личные счеты у Орловой остаются отличительными чертами, ведь список устраненных ею участниц телепроекта дом 2, посмевших иметь собственное мнение или посягнувших на Саймона Марданшина, растет постоянно. Исключением пока является Саша Черно, пославшая ведущую нецензурно, о чем мы писали на шлоке,но, отделавшаяся очередным штрафом.
Плюсы появления Орловой на острове?

Все-таки появления на сейшельской площадке Ольги Орловой есть и определенные плюсы.

Во-первых, можно не волновать за щенка Сейшика, ведь Оля искренне любит собак и не позволит обижать любимца зрителей.
Во-вторых, лично для неё есть заготовка для возмущения зрителей - продолжение романа с Саймоном Марданшиным.
В-третьих, все больше топчиков перемещается на Сейшелы, что дает надежду на конфликт Ольги Орловой с Александрой Черно.
В-четвертых, появится время у Орловой для продолжения карьеры певицы, ведь Марго Овсянниковой на проекте больше нет, а Ольга именно там записывает новые песни.

Или кого-то еще начнут преследовать преданные провокаторы Купин и Донцова по указке редакторов в интересах Ольги Орловой, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 valy • 10:45, 03.10.2018
какая не приятная эта Орлова на змею похожа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд