MENU
» » 2018 » Сентябрь » 3 » Ольга Орлова и Влад Кадони отреагировали на возмущение зрителей
10:32

Ольга Орлова и Влад Кадони отреагировали на возмущение зрителей

Все-таки ведущие телепроекта Дом 2 поддерживают обратную связь со зрителями и не проходят мимо вопиющих случаев жестокого обращения с животными. Как уже известно из новостей на шлоке, Ольга Орлова не могла проигнорировать сигнал о поступке участника Виктора Шароварова, о чем я писала на сайте шлок, ведь её подписчики прямо заявили, что такие вещи не должны транслироваться с экрана.



Ольга Орлова и Влад Кадони отреагировали на возмущение зрителей, и как ведущие проекта Дом 2 и как люди, которые не равнодушны к братьям нашим меньшим. Ольга сообщила, что сама была в шоке от увиденного и приняла меры, заверяя, что подобное не повторится.

Влад Кадони, который хоть и является любителем кошек, тоже не остался в стороне и выложил фото со щенком, подписав, что Сейшик его друг и находится под защитой ведущих.
Специалист по воспитанию собак - Черно?

Нашлись и защитники Виктора Шароварова, кроме собутыльника Алексея Безуса, в их ряды затесалась само назначенный кинолог Саша Черно. Она считает, что в воспитании собак должен применяться кнут и пряник. Видели все, как они воспитывали с Оганесяном несчастного мопса Чарли, вызывая возмущение зрителей. Не даром же пес укусил Иосифа прямо на фотосессии. Может, именно им мстит за собрата Сейшик? И понимает, что ждать жалости и навыков воспитания от таких как Шароваров, бросивших своих детей, не стоит? Воспитатель сам должен быть воспитан, не так ли?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд