MENU
» » 2020 » Май » 29 » Ольга Орлова и Илья Яббаров считают Алену Савкину неблагодарной матерью
11:01

Ольга Орлова и Илья Яббаров считают Алену Савкину неблагодарной матерью

Ольга Орлова и Илья Яббаров считают Алену Савкину неблагодарной матерью

Эх, не те графики для Рапунцель-младшей и Максима Колесникова накануне составлял Влад Кадони. И не на это ли действительно обиделся Илья Яббаров, когда не выразила ему благодарность Савкина за то, что иногда возится с собственным сыном. В дневном эфире 29.05.2020 на тет-а-тете выяснилось, что Ольга Орлова и Илья Яббаров считают Алену Савкину неблагодарной матерью, она теперь должна всех неустанно благодарить, что ребенку время уделяют.



Тотчас вспомнили, что пока мать всех Рапунцелей была в отъезде, готовила на всю ораву Марина Ивановна, мама Анны Левченко, она же сидела с Богданом. Не вызван ли гнев Татьяны Владимировны в адрес младшей дочери тем, что теперь уже ей приходится всех "нянек" внука обихаживать, стоять у плиты, еще и на шоу признаваться, что личной жизни не осталось, о чем на шлоке можно прочитать здесь.
Присоски требуют благодарности?

Так сказала бы прямо Татьяна Владимировна, что не обязана всех дармоедов обслуживать, а то, что дочерей быть женщинами и матерями не научила, так обучают примером, а не нотациями.
Присосался Илья Яббаров намертво к клану Рапунцелей, вместе со "своей женщиной", еще и какой-то благодарности требует. Да и Ольга Орлова, очень осторожно подбирая слова, наконец-то, прямо говорит, что мать из Савкиной не слишком хорошая.

Эх, провели бы эксперимент - оставили бы под камерами Алену с сыном на сутки - зрители бы сами убедились, заодно и реалити бы появилось? И присоски перестали бы паразитировать на ребенке?
Вы считаете Алену Савкину хорошей мамой?

Свой вариант в комментариях
Научится еще, если оставить с ребенком наедине
Нет, у неё нет материнской любви
Да, она искренне любит и заботиться о ребенке

Результаты

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 11:31, 29.05.2020
Какие ее годы, считаю не так все и плохо.. Ей бы научиться каждого нового мужика не считать последним в ее жизни, глядишь и тело бы от тату уцелело. boy_hihi
avatar
2 MyLoveAmelli • 18:22, 29.05.2020
В контесте шоу все нормально. Зачем оргам Сявкина, сидящая с ребенком 24 на 7? Она свою функцию отрабатывает: скандалы, интриги, расследования, конвейерные попытки отношений. За то и зарплату получает. Непонятно, что вякает мать, которую и держат в качестве няньки и кухарки. У каждого своя функция.
А чисто по человечески в нашу цифровую эру растить ребенка под камерами - это, я считаю, садизм.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд