MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » Ольга Орлова готовит для нас сюрприз?
10:22

Ольга Орлова готовит для нас сюрприз?

Андрей Черкасов каждую неделю интригует зрителей заявлениями – скоро все изменится и дом 2 станет в несколько раз интереснее! В перемены к лучшему мало кто верит, устали надеяться… А чего можно ожидать от руководства, которое медленно, но уверено топит свое детище, сложно представить…Ольга Орлова готовит для нас сюрприз?



Возможно, Черкасов говорил о чем-то другом, но судя по анонсу, Ольга Орлова готовит для нас сюрприз уже сегодня на шоу Остров любви! Орлова снова поставила ультиматум. Ей категорически не нравится, что происходит на Сейшелах и женщина продолжает настаивать на том, чтобы участники создавали пары, а не разрушали, а то ведь бумеранг очень коварная штука.
Орлова не хочет копаться в грязном белье

Орлова заявила, что проведет сегодня последнее шоу. Что бы это значило? Зачем ей работать, если для этого есть специально обученные люди? Устала копаться в грязном белье участников? Или реально хочет помогать людям? А может все гораздо проще и это очередная постановка в исполнении Орловой?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:00, 24.04.2018
Наверно последнее лобное на поляне, и полетит на Шишелы , типо порядок там наводить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд