MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Ольга Орлова даёт советы девушке Саймона Марданшина
18:19

Ольга Орлова даёт советы девушке Саймона Марданшина

Анастасия Якуб сегодня, в дневном эфире с Поляны 12.04.2019, заявила, что ей скучно на проекте. Девушка хочет рисовать, заниматься аппликациями, творчеством, то есть тем, чем она занималась дома.



Ведущая Ольга Орлова, главный специалист по Семёну Марданшину на телепроекте Дом 2, посоветовала Сэму купить Насте ножницы, цветную бумагу, нитки, бисер. Но Семёну предложение ведущей не понравилось. Марданшин хочет, чтобы Настя сама проявила инициативу и донесла до него свою идею, а он создаст условия. Видимо, Саймону жизненно необходимо, чтобы девушки ему в ноги кланялись, что уже обсуждалось на шлоке.

Вот интересно, что ему мешало до тета с Орловой "создать условия"? Даже я знаю, что Якуб хочет заняться творчеством на реалити-шоу Дом-2, а не просто просиживать на общей кухне. Ну неужели же Марданшин услышал об этом впервые?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд