MENU
» » 2020 » Март » 14 » Ольга Орлова чувствует себя воспитателем в детском саду, а не ведущей
09:27

Ольга Орлова чувствует себя воспитателем в детском саду, а не ведущей

Наталья Борушко

Непослушные попались новички в этот раз Ольге Орловой, выяснилось в вечернем эфире 13.03.2020, отвыкла она от флирта и молодежного общения. И от того, что по её указке и желанию не спешит кричать о любви к Алене Савкиной Денис Мокроусов. Мало того, что упрямый массажист попался, так еще и другие, такие как Никита Уманский и Игорь Григорьев, не спешат себя парами объявлять с девушками, с которыми веселятся сутки напролет. Ольга Орлова чувствует себя воспитателем в детском саду, а не ведущей, в чем сама же и признается.



Может, как раз и хорошо, что Селена Майер знает себе цену и не хочет навязываться Игорю Григорьеву, который предпочитает ждать Катю Скалон, ему топчик в паре нужен.

Точно также как Никита Уманский, который никак не может хоть кого-то выбрать, отчаянно флиртует с Викой Каплей.

Ольге Орловой привычнее давать указания, кому с кем заселиться, кто кого должен выбрать. Только публика в этот раз на поляне более взрослая, и на такие провокации поддается слабо. Не получается у Орловой заставить парней делать то, что им не по нраву? Отвыкла, что приказы и желания Алены Савкиной, о чем мы писали на шлоке, не исполняются?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:37, 14.03.2020
Всех перебивает,никому не дает высказаться,упивается своей значимостью- не профессионально
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд