MENU
» » 2018 » Март » 30 » Ольга Гажиенко - . Всё так мгновенно пролетело
16:40

Ольга Гажиенко - . Всё так мгновенно пролетело


Мама Оля
Почти 5 лет назад.
В предверии Дня Рождения Кирюши всегда пересматриваю все фото и видео, которые накопились. Так интересно смотреть, как он менялся. Сейчас такой взрослый стал. Не по годам смышлённый. Всё так мгновенно пролетело. И я рада, что не слушала никого и наслаждалась материнством на полную катушку.
Я не пыталась сбежать или переложить свою ответственность на кого-то другого. Я погрузилась в материнство целиком и полностью. Вложила в этого крошку море любви, тепла, заботы и внимания. А теперь, с удовольствием, наслаждаюсь результатом. А ещё столько всего впереди нас ждёт!
P.s. И вот только не надо про "пора второго"! Без обид, но количество детей В семье ЛИЧНОЕ дело каждого


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:11, 30.03.2018
И эта все без мыла в задницу готова залезть со своими размышлениями. Да вообще-то фиолетово, сколько у тебя будет детей. И раз это твое ЛИЧНОЕ дело, то чего ты лезешь на экраны для дальнейшего обсуждения? Агибаловская тупость - это врожденное.
avatar
2 Lora6354 • 06:59, 31.03.2018
Ольга, это все чудесно бесспорно, но, в связи с последними событиями, нетактично, могла бы и повременить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд