MENU
» » 2017 » Апрель » 22 » Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Глава 4. Рождение.
15:49

Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Глава 4. Рождение.

Глава 4. Рождение.
Все части по тегу #семьягажиенко_жизньпослешоу
Мы с Ильёй были одни в родильной палате, абсолютно растерянные и не понимающие, что делать. Из соседних родблоков слышались дикие стоны. Это не особо вдохновляло. Вошла врач и разрядила обстановку. Мне она этим и нравилась. Никогда меня не запугивала, всегда улыбалась и была на позитиве. Она меня осмотрела и констатировала: "Будем вызывать". Я заранее купила специальный гель, мне его ввели и оставили ждать начала схваток. Илья был со мной. Он меня подбадривал, шутил, но тут они начались! Схватки! Я вспомнила курсы, схватила телефон с приложением по высчитыванию интервала между схватками, уселась на мяч и начала дышать, как учили.
Было больно, но мне казалось, что всё, что я делаю мне помогает. Минут 30 я так справлялась, но тут пришла врач меня осмотреть. При осмотре я испытала такую дичаюшую боль, что боль от схваток просто меркла! Врач ругалась, что я не даю себя нормально осмотреть, но я себя уже не контролирлвала. Боль полностью меня захватила. Илью на время осмотров я просила выйти. Мне не хотелось, чтобы он видел ВСЁ. Я смутно помню происходящее в тот момент. Помню, что у меня не отходили воды, было всего несколько капель и врача это смущало.
С этого момента с кушетки я больше не вставала. Меня подключили к аппаратам и на этом моё правильное переживание схваток закончилось. Я с грустью посматривала на мяч и вспоминала насколько легче было терпеть схватки на нём. Очень тяжело было лежать без движения. Мне оставалось только дышать и... петь. Да-да, петь. Многие удивлялись и даже заглядывали посмотреть. Все вокруг орут и стонут, а из моего родблока слышится: "Во поле берёзонька стояла..." Этому тоже научили на курсах, пропевать схватку. Дыхание становится более правильным. И мне это помогало.
Мне сделали эпидуральную анастезию. И меня отпустило совсем. Стало так легко. Я отправила Илью поспать в машину, сказала, что буду тоже отдыхать и наберу ближе к делу. Он не хотел уходить, но я настояла. С рожающей женщиной, знаете ли, лучше не спорить
Спасибо всем за интерес и лайки
Продолжение скоро.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 gala11@listru • 18:34, 22.04.2017
boy boy boy boy
avatar
2 дымсигарет • 18:39, 22.04.2017
Какая Осля страшная на этой фотке.
avatar
3 вероничка • 19:28, 22.04.2017
Сенсация ,блин,одна Оля рожала,зачем эти интимные подробности?
avatar
4 Catin-Ca • 05:03, 23.04.2017
Нет, понятное дело, что рождение ребенка - это огромное событие в жизни каждой женщины. Но вот таки рассказы все же больше предназначены для ушей родственников и близких друзей. У хомяков же все напоказ, вес для народа, все для людей ))))
avatar
5 фрося • 07:21, 23.04.2017
они оба не айс на этом фото .....
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд