MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Ольга Гажиенко поделилась секретом счастливой семейной жизни
16:24

Ольга Гажиенко поделилась секретом счастливой семейной жизни

Ольга Гажиенко поделилась секретом счастливой семейной жизни

Семья Гажиенко – одни из немногих экс-участников, кто сумел не только сохранить свою любовь за периметром, но и приумножить её. Сегодня Илья и Оля растят двух сыновей – Кирилла и Льва.

Девушка решила поделиться секретом их счастливой семейной жизни.

«Счастливая мама + папа = счастливая семья. Всё так просто, кажется, но нет. Погружаясь в семейный будни, в заботу о детях, бытовуху, мы порой забываем друг о друге. Пускаем отношения на самотёк. А весь секрет в том, что этого делать нельзя. Над отношениями надо постоянно работать и не забывать, что вы, прежде всего, любящие друг друга мужчина и женщина. Конечно, у страсти есть свойство угасать. Тут главное вовремя подкинуть дровишек и не дать ей угаснуть совсем», – написала Ольга.

Вы согласны с экс-участницей? А как в вашей семье? Расставьте по очередности и значимости цепочку: ребенок, муж, я.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд