MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Ольга Гажиенко пишет - Сегодня 6 день после родов
09:35

Ольга Гажиенко пишет - Сегодня 6 день после родов

Сегодня 6 день после родов. А ощущение, что прошла целая вечность. Эти дни были настолько насыщенными и эмоциональными, просто не передать словами. Я рада, что беременность и роды позади. Рада новому периоду в жизни. Рада, что я уже дома. Да, хлопот прибавилось, но они очень даже приятные. Столько всего происходит в первый раз. Первая прогулка, первое купание. Даже ночные просыпания пока вполне переносимы. Просыпаемся мы каждые 2-3 часа, кушаем и засыпаем. Мы на ГВ по требованию. Кушаем часто. Порой каждый час. Но это временно, я помню с Кирюшей так же было.
Гуляли уже 2 раза по 1,5 часа.
Сегодня Илья поедет делать малышу документы. Хорошо, что он взял отпуск. Мне кажется, очень важно первые дни дома с новорождённым провести вместе. Всем привыкнуть и адаптироваться.
Кстати, отпуск у Ильи с 17 июля и роды начались ровно в этот день, как по заказу
Скоро расскажу про роды. Они были такие другие. Сильно отличались от первых

Ольга Гажиенко
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Гажиенко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд