MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Ольга Гажиенко пишет - ПОСТУПИЛА В ВУЗ НА БЮДЖЕТ РАДИ МАШИНЫ.
13:43

Ольга Гажиенко пишет - ПОСТУПИЛА В ВУЗ НА БЮДЖЕТ РАДИ МАШИНЫ.

ПОСТУПИЛА В ВУЗ НА БЮДЖЕТ РАДИ МАШИНЫ.
Школу я закончила на 4 и 5. Пришло время готовиться к поступлению. Папа сказал, что если не поступлю на бесплатное, пойду работать и сама себе зарабатывать на учёбу. А мама, что если поступлю на бесплатное, они мне подарят машину. Я к слову, просто не верила, что возможно поступить на бюджет, где на одно место по 40 человек претендентов. Мне казалось это нереальным. Но мотивация была хорошей) Помню огромный справочник по ВУЗам Москвы. Как я пролистывала и искала подходящий вариант. В итоге, университет мне выбрал папа. Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ). Он даже съездил туда всё посмотреть. ВУЗ был в очень красивом месте, на территории заповедника Лосиный остров. Как только увидела, сразу захотела учиться, именно в нём.
Специальность выбрали специальный психолог, на неё было меньше претендентов, чем на просто психологию. Специальная психология изучает лиц с отклонениями в развитии. Ну и обычную психологию, соответственно.
Я готовилась день и ночь, практически не гуляла.Папа взял меня под жёсткий контроль и по вечерам, после работы, устраивал мне проверку знаний
Параллельно я поступала, на всякий случай, ещё в один ВУЗ. А ещё я сидела на диете и тренировалась. Так как слышала, что в университете есть сборная по гимнастике.
Так я довела себя до обморочного состояния. Ехала после очередного экзамена в автобусе, было душно и не по себе. Какая-то бабушка начала на меня кричать, чтобы я уступила место. Я уступила, но она продолжала причитать. Стою, голос её куда-то уплывает и всё вокруг уплывает, в глазах потемнело.
Я начала падать, меня кто-то похватил, посадил, открыли окно. А бабушка, наконец-то, перестала причитать.
Но все мои усилия не прошли даром.Помню, как стоим с мамой, ждём результат экзамена последнего, я ищу своё имя в списке, нахожу, вижу оценку и понимаю, что прошла.
Как же я была счастлива и горда собой!
В институте мне нравилось учиться гораздо больше, чем в школе. Я даже стала отличницей и получала повышенную степендию. А так же выступала за сборную по гимнастике.
Машину мне тоже подарили, но ближе к 3-му курсу. Hyundai accent серебристого цвета


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:30, 24.10.2019
Первый раз встречаю название "специальный" психолог. Семейный, социальный - слышала, знакомо, а "специального", наверно, именно для Агибаловой учредили. Вообще не рано ли Осля в воспоминания углубилась, или уже маразм подпирает, и она торопится вывалить свои мемуары на публику? Так никому не интересны бредни дурковской прошмандовки, возомнившей себя звездой. Лучше бы наслаждалась общением с детьми, а не выкладывала всякую ерунду.
avatar
2 tylia722 • 15:23, 24.10.2019
1- На факультете психологии РГСУ есть 4 программы обучения , одна из них-специальное (дефектологическое) образование- может об этом говорит Ольга. 2- Ольга конечно же не святая , но и называть ее дурковской прошмандовкой большое преувеличение. На д2 поведение ее во многом отличалось от большинства сегодняшних дурдомовок, по постелям она не сказала , пыталась несколько раз построить отношения , но неудачно , в обычной жизни у многих серьёзные отношения тоже получаются не сразу. Но вопреки своим разным и сложным характерам, ей и Гажиенко удалось создать крепкую , счастливую семью.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд