MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Ольга Гажиенко пишет - Кирюша с таким трепетом встретил братика
16:17

Ольга Гажиенко пишет - Кирюша с таким трепетом встретил братика

Долгожданная встреча произошла. И она была даже лучше, чем я могла себе представить. Кирюша с таким трепетом встретил братика.
Так радовался. Сказал, что счастлив на миллион процентов)
А я, конечно же, расплакалась, как только вышла из роддома и увидела своих мужчин с цветами.
Это были непростые дни. Но теперь мы вместе и всё будет хорошо
Я обязательно расскажу вам про всё, но постепенно. Пока сумбур в голове.
Привыкаем к новой жизни и новому члену семьи , налаживаем быт. Всё так необычно. Но дома, однозначно, легче стало, чем в роддоме. Родные стены, запахи, всё так удобно и комфортно. Столько всего классного ждало здесь малыша. Кстати, о малыше)
С именем, вроде определились, но скажу его лучше, как получим свидетельство о рождении. А то вдруг ещё передумываем. В этот раз с именем сложнее. И роды вторые не легче, раз на то уж пошло. Всё просто по по-другому. Никаких закономерностей.
Ещё, хотела поблагодарить всех за поздравления! Их так много, как никогда. Спасибо большое, очень ценю


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд