MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Ольга Гажиенко пишет - 4 месяца Лёве
16:33

Ольга Гажиенко пишет - 4 месяца Лёве

4 месяца Лёве
Космически быстро он растёт!
Так и хочется сказать, ну не спеши!
Мы же ещё не надышались твоим младенческим ароматом
Но нет, нам за ним не успеть)
Мы, по-прежнему, исключительно на ГВ. Из умелок, играет игрушками лёжа на животе. Переворачивается уже давно. Ползти пытается. Приподнимается из положения лёжа. Если протянуть ему игрушку, уже целенаправленно тянет к ней ручки и берёт её, удерживает какое-то время.
4 месяца, конечно, не самый простой возраст. Ещё не сидит, но лежать уже не хочет. Всё чаще приходится носить на руках. Хотя до этого он не особо стремился на ручки. Ох уж все эти скачки развития, скачки роста, регресс сна Да-да, регресс сна нас не миновал, к сожалению. Позже об этом расскажу. Вот уже неделю, наверное, как наши ночи перестали быть безмятежными Да и денёчки спокойные остались в прошлом. Ничего не успеваю. Но это всё такая ерунда. Стою вчера над его кроваткой и думаю. Не спи, капризничай, виси на руках, делай что хочешь, главное просто будь.
Ведь я жизни своей без тебя уже не представляю
P.s. И давайте, пожалуйста, без на кого похож в этот раз))))


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Elena6150 • 02:46, 19.11.2019
В этот раз похож на мужа! Здоровья малышу !!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд