MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » Ольга Гажиенко наехала на Алиану Гобозову (Устиненко).
18:10

Ольга Гажиенко наехала на Алиану Гобозову (Устиненко).

7 ноября 2018 года Ольга Гажиенко не удержалась от наезда на Алиану Гобозову (Устиненко).


Ольга Гажиенко, Алиана Гобозова (Устиненко)

Роман Алианы Гобозовой (Устиненко) с Андреем Шабариным не обсудил лишь ленивый. Причем, в большинстве своем Алиане пришлось выслушать и прочитать лишь критику и оскорбления. И, судя по всему, к подобному повороту девушка была явно не готова.

Однако Оля Гажиенко решила высказаться совсем по другому поводу. На страничке своего инстаграм Ольга опубликовала пост, в котором завела речь о материнстве. Экс-участница дома 2 призналась, рождение Кирилла лучшее, что случалось в ее жизни. И вот уже 5,5 лет как она наслаждается статусом мамы.

Вероятно именно поэтому, со слов самой Оли, она не понимает матерей-кукушек. Девушка удивлена, как можно оставить ребенка на попечении бабушки или дедушки, чтобы отправиться на реалити-шоу в поисках любви. Правда, особо подчеркнула, она не берется кого-то осуждать, понимая что ситуации могут быть разными.

Несмотря на то, что Гажиенко не стала называть имен, абсолютно очевидно, она имела ввиду Алиану. К слову, со словам Ольги согласились и ее подписчики, заметив, что Устиненко сейчас ничуть не лучше Александры Шевы, променявшей родную кровиночку на мужика.

Новость про Ольгу Гажиенко и Алиану Гобозову (Устиненко)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

журнал дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд