MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Ольга Гажиенко - я не имею права больше молчать...
07:33

Ольга Гажиенко - я не имею права больше молчать...


Я не хотела выносить личные дела моего мужа на всеобщее обозрение, но после того, как на нас и даже на моего ребёнка посыпались проклятия, я не имею права больше молчать. Вчера сестры Ильи не стало. И это огромная трагедия для всех нас. Мне не хотелось делать всё это достоянием общественности в соцсетях, так как считаю эту тему личной и очень больной. Но некоторые люди даже в такой ситауции устраивают представление, пытаются выставить всех вокруг чудовищами, лишь бы отвести внимание от себя.
Я больше не позволю клеветать на моего мужа. Знаю, он разозлится на меня за этот пост. Но я чувствую, что должна написать хотя бы сухие факты.
Илья с сестрой не общались уже давно. На это есть свои причины, но мы их так и не поняли. Большинство, когда-то, близких, считают, что она попала под дурное влияние. И я в их числе. Но вернемся к фактам. Мы не знали о ее болезни, ее папа тоже. Никто из близких не знал. Нам никто не сообщал. О том, что она в больнице мы узнали от посторонних людей, которые увидели информацию в соцсетях.
Илья тут же написал брату. Это было в 3:50 утра. Ответ он получил только на следущий день в 18:05. Целый день мы были в неведении. Брат общался сухо. И толком ничего не объяснял. Диагноз скрывали. Папе сообщила его жена, ему никто не позвонил, хотя Илья просил ему позвонить. Папа ждал у телефона. Адрес больницы, так же, не сообщил. Единственное, что Илье ответил брат по местоположению сестры, это то, что она в Астане. А ещё, что никого из нас Лена видеть не хочет. Илья не поверил, ведь ничего плохого никто из нас Лене не сделал. И спросил адрес больницы. Он готов был лететь, вместе с папой. Папе одному после инсульта нельзя. Но больше его брат не ответил. Лететь в чужую страну в неизвестном направлении, было глупо. Мы пытались звонить по больницам, но по-русски, никто не понимал. Мы даже звонили в посольство, но там сказали, что ничем помочь не могут и предложили написать заявление, которое рассмотрят в течении 30 дней.
Далее, мы узнали, что Лене стало лучше и успокоились. Позавчера Илья опять написал брату, поинтересовался состоянием Лены. Но, как всегда, в ответ тишина. И только вчера утром он написал, что Лены не стало.


 

 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 08:32, 06.09.2018
На хера каждый свой пук выкладывать в сеть?! Славы хочется? Ну тогда получай приветы от своих фанатов, а не жалуйся! Вроде сдурки давно свалили, а болезнь звёздности не отпускает, всё в инет - как покушал, что покушал, любой чих.
avatar
2 КАДО • 09:07, 06.09.2018
Кому нужны ваши склоки? Дилька вчера уже пиарилась на этой теме! Ничего святого!
avatar
3 дымсигарет • 10:05, 06.09.2018
Дура ты, Осля. Никому не интересны дрязги в вашей семье. И если с вами не хотят общаться родственники - это очень показательно, с хорошими людьми родственники никогда не разрывают отношений. Уж лучше бы молчала.
avatar
4 Bonjuk • 21:49, 06.09.2018
Реально, дура !
Это в Казахстане никто не понимает по русски ?????!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд