MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » Ольга Гажиенко (Агибалова) - Так стыдно бывает перед ним
08:15

Ольга Гажиенко (Агибалова) - Так стыдно бывает перед ним


Моё чудо. Так стыдно бывает перед ним, что не сдерживаюсь, ругаюсь на него. Он такой невинный, такой беззащитный. Иногда вредничает, капризничает. Но он же совсем малыш и порой не может справиться со своими эмоциями. Если посмотреть даже на нас взрослых, как часто мы не можем справиться с собой. Я не хочу так, я не хочу, чтобы в его памяти остались мои срывы, раздражительность, нервозность. Я буду работать над собой. Ради его счастья горы сверну и себя усмирю, если потребуется. Уверена, каждая мама порой раздражается. Но давайте работать над собой. Давайте стремиться оставить в памяти наших детей безоблачное детство и образ счастливой доброй нежной матери.
Знаменитая фраза :"Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"
Я буду стараться. Ведь меняться к лучшему никогда не поздно.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 12:58, 15.11.2016
Правильно рассуждаешь!
avatar
2 Антонида • 00:27, 16.11.2016
Мне тоже было стыдно, а когда подрос у него в памяти остались совсем не те негативные воспоминания за которые я просила у Бога прощения, а другие - не дала смотреть любимый сериал за двойки, сравнивала с другим мальчиком (типа он так не делает). А то, над чем я мучилась и корила себя - совсем не помнит. Да, не надо было сравнивать, это ошибка. Теперь понимаю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд