MENU
» » 2017 » Январь » 14 » Ольга Гажиенко (Агибалова) - судимость этой женщины будет реальной!
13:24

Ольга Гажиенко (Агибалова) - судимость этой женщины будет реальной!

Нет говорите судимости у Вас? Теперь будет! За клевету! У моей мамы нет и никогда не было судимостей! Она никогда не сидела в тюрьме! Про публичных людей ходит много всяких небылиц, мы к этому привыкли! Но тут уже за гранью! Человек откровенно врет и прикрывается "доказательствами" , которых не существует! Это только кусочек видео. Было много угроз и много слов в сторону моей мамы, которая так ей не интересна, что вещала про неё минут 15 без остановки.
Ее дочь сказала на все это, что мама просто раскручивает свой перископ. А мне лично плевать, что она там раскручивает! Пусть делает это не за счёт вранья о моей маме!
Так вот! Если в ближайшее время не последует публичных извинений, дело дойдёт до суда!
И судимость этой женщины будет реальной!



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Catin-Ca • 13:36, 14.01.2017
Да вы все друг другу судимостями и сроками угрожаете. Пока не припомню ни одного прецедента.
avatar
2 Lora1111 • 13:44, 14.01.2017
очень даже моет быть,похожа на мошенницу
avatar
3 Свет • 13:44, 14.01.2017
Ну как у такой дуры могут быть нормальные дети и Маринка тому подтверждение- забитая и закомплексованная,она и выбирает себе таких как Чуй,тк они характером с маман похожи 2 2 2
avatar
-1
4 tylia722 • 20:36, 14.01.2017
И тут Африкантовну понесло..Столько злобы , и это потому что кто то сказал что Агибалова круче , но ведь ИА ей лично ничего не сделала. Относилась к ИА когда была на проекте , как и большинство - "мягко говоря" плохо. Но слушать ТВ было омерзительно , готова всех оболгать , обгадить ради самопиара. Мерзкая баба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд