MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Ольга Гажиенко - . А какого, собственно, я должна терпеть?
19:13

Ольга Гажиенко - . А какого, собственно, я должна терпеть?


Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
Запомните это. И нечего удивляться, когда вам вдруг ответили в том же русле. Если человек публичный, это не значит, что он должен терпеть чужое хамство.
И еще несколько моментов.
1. Фраза "не обращай внимания" раздражает. Это не возможно. Все мы живые люди. Бывает разное настроение. Иногда хочется и ответить.
2. Ну ты же публичный человек, терпи!
А какого, собственно, я должна терпеть? Не терплю и отправляю в бан. Мне нервотрёпка здесь не нужна.
3. Зачем так реагировать?
Как хочу, так и реагирую. Моё полное право.
4. Ты ж такая добрая, что так грубо отвечаешь?
Возвращаемся к первому предложению поста: "Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу".
Ну и на последок. Мне очень жаль, что чувство такта стало таким редким качеством. Особенно в соцсетях все такие смелые. Я конечно не могу всех перевоспитать. Если родители не постарались, куда там мне. Но иногда так хочется достучаться до людей. Так многие клеймят героев реалити, а сами ведут себя в сто раз хуже!
Своё отражение в зеркале давно позабыли, все смотрят какие все вокруг не такие. И тыкают людей их якобы недостатками!
Обратите внимание каждый на себя!
И пусть вас не волнуют так сильно посторонние люди!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 20:00, 05.04.2018
А в чем твоя публичность? Ты кто такая? Какие у тебя значимые достижения в этой жизни? То, что ноги раздвигала на помойке, называемой Домом-2? Одному, второму, третьему? В этом заключается твоя публичность? Так гордиться здесь нечем. Сидела бы и радовалась, что мамаша сумела пристроить хоть к кому-то, потому что репутация у всего вашего семейства однозначно фимиамом не благоухает. Есть большая разница, Гаженко, между публичным человеком и публичной девкой. И вторая категория тебе ближе. Если уж прикрылась замужеством, то лучше не высовывайся. За умную сойдешь.
avatar
2 Куркума • 23:05, 05.04.2018
1 дымсигарет, точно yes Особенно Осле удалась глава "Ну и напоследок", где про "чувство такта" и родительское воспитание biggrin
avatar
3 Антонида • 23:12, 05.04.2018
Еще одна публичная. Неужели есть те, кто эту тухлятину еще не забыл?
avatar
4 liliya • 09:09, 06.04.2018
Не бывает белого без черного, хотите рекламу в профиле, придется терпеть. wink
avatar
5 Belka3479 • 10:02, 06.04.2018
Правильно, хамство стало нормой поведения и обращения. Люди лезут ,беспардонно, со своим мнением ,советом, глупостью ,тупостью... какая тут вежливость, шлите всех навязчивых умников, подальше бана..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд