MENU
» » 2018 » Май » 29 » Ольга Бузова живет с Киркоровым?
19:45

Ольга Бузова живет с Киркоровым?

Каждое появление Ольги Бузовой на публике сопровождается скандалом и интригами. Не успела ведущая дома 2 получить премию собственного имени, о чем шлок уже рассказывал, как история получила продолжение в интернете. Ольга Бузова живет с Киркоровым?Во-первых, фолловеры Ольги активно обсуждают её слова о том, что остальные столь вожделенные "самовары" Филипп Киркоров может доставить "к нам домой". Взаимный пиар знаменитостей, начиная с клипа, активно продолжается в социальных сетях, а некоторые паблики всерьез интересуются, верят ли читатели в совместное проживание Оли Бузовой и Филиппа? А вы верите? Ведь до сих пор у Бузовой нет собственного жилья в столице, а намек на совместное проживание поднимает рейтинги и её собственные, и Киркорова.
Скандалы будут продолжаться?



Во-вторых, реплики Ольги Бузовой о не профессиональном ведении церемонии привели к скандалу вокруг отношений "фонограммной певицы" и Юлии Карауловой, которая пыталась лишить Оленьку возможности высказаться. Эх, не проходила Караулова стажировку на телепроекте дом 2, знала бы, что перечить решившей что-то высказать Бузовой, чревато. Пришлось девушке оправдываться в соцсетях и отбиваться от фанатов Ольги, доказывая, что вне экранов они продолжают общаться и все недоразумения уже уладили.

В-третьих, Ольга Бузова отметила, что не все её песни и клипы включены в ротацию на канале, и не забыла напомнить, что является ведущей дома 2. Отличный самопиар, не находите?

В-четвертых, перенеся гастроли и ссылаясь на плотные график съемок, не намекает ли Ольга Бузова, что запланированный проект по поиску женихов для неё все-таки будет сниматься на канале ТНТ?

А как же Филипп Киркоров, неужели тоже будет претендовать на участие в этих съемках?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд