MENU
» » 2019 » Май » 6 » Ольга Бузова засветила на пляже волосатые ноги.
19:27

Ольга Бузова засветила на пляже волосатые ноги.

5 мая 2019 года Ольга Бузова подверглась насмешкам за волосатые ноги.

Ольга Бузова

По примеру своих коллег в Дубаи на фестиваль Жара отправилась и Ольга Бузова. Судя по многочисленным сториз и фото, начинающая певица успевает не только выступать на сцене. Но и загорать, наслаждаясь мини-отпуском.

Желание Ольги поделиться с фолловерами деталями своего отдыха уже вышло ей боком. От подписчиков не укрылось, девушка, из-за небрежности или загруженного графика, просто не нашла времени привести себя в порядок. Правда, наверняка и сама не заметила, что выдала себя с потрохами.

На стоп-кадре из сториз фолловеры рассмотрели небольшие волосы, густо покрывающие ноги звезды. После чего девушку подвергли шквалу критики и насмешек. Сама Ольга на выпады в свой адрес никак не отреагировала.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 22:02, 06.05.2019
И в попе у нее два волоска..позор позор.. cry cry cry biggrin biggrin biggrin
avatar
2 Сластенка • 09:05, 07.05.2019
Вот даже в голову не пришло бы с лупой разглядывать "мех" на чьих-то ногах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд