MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Ольга Бузова заметила, что Строковой и Сахнову рано думать о свадьбе
10:17

Ольга Бузова заметила, что Строковой и Сахнову рано думать о свадьбе

Ольга Бузова заметила, что Строковой и Сахнову рано думать о свадьбе

Недавно на одном из шоу "Бородина против Бузовой" разбирали очередную ссору Дани и Тани, при этом участникам дали послушать видеозапись, в которой мама Даниила назвала его девушку "монстром". Таня этот вопрос никак не решила, пустила всё на самотёк и на Лобном месте в вечернем эфире дом 2 01.11.2019 сказала, что не собирается звонить будущей свекрови, если женщина считает Татьяну "чудовищем", то это её личное мнение.



Ольга Бузова заметила, что Строковой и Сахнову рано думать о свадьбе, им даже о предложении не стоит говорить, учитывая, сколько проблем в этой паре, которые они не решают. По мнению ведущей, Даня и Таня сейчас будут показывать хорошие отношения и надеются, что мама Сахнова увидит позитивные эфиры и изменит свои взгляды. А если Инна Геннадьевна перестала смотреть дом 2?
Ведущая телепроекта дом 2 Ольга Бузова заметила, что Строковой и Сахнову рано думать о свадьбе
Строковой лучше не знакомиться с родителями Сахнова?



Как уже писала на шлоке Евгения, Сахнов летит в отпуск к родителям без своей девушки и собирается сам урегулировать конфликт, а потом уже Татьяна прилетит к нему в Новосибирск из Воронежа, где она проведет выходные с родственниками. Будем надеяться, что встреча пройдет без происшествий. Судя по тому, как улаживает конфликты и решает неприятные ситуации Сахнов, разгребает потом всегда Татьяна Сергеевна. А Таня когда в плохом настроении может вообще отказаться и от Дани, и от будущего с ним, и даже устроить скандал на ровном месте. Может, Строковой лучше на острове остаться? Ведь для неё отсутствие Сахнова в периметре уже маленькие каникулы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд