MENU
» » 2018 » Сентябрь » 3 » Ольга Бузова закатила истерику на съёмках.
10:53

Ольга Бузова закатила истерику на съёмках.

2 сентября 2018 года Ольга Бузова проявила верх эмоциональности и закатила истерику прямо на съемках шоу.

Ольга Бузова

Несколько дней назад стартовало ранее анонсируемое на ТНТ шоу «Замуж за Бузову». Аналог «Холостяка», который уже успел полюбиться зрителям, вызвал неоднозначную реакцию. Ведь многие подозревают, все происходящее не более, чем игра и пиар, как для Ольги, так и для претендентов на ее сердце.

Невзирая на сомнения скептиков, сама Бузова серьезно относится к происходящему на съемочной площадке. Более того, умело подогревает интерес зрителей к своей личной жизни, никого не оставляя равнодушным. Не стали исключением и кадры будущих выпусков, нарезками которых Оля поделилась на своей страничке в инстаграм.

Среди подписчиков звезды нашлось немало тех, кто не смог пройти мимо и вступил в жаркую дискуссию по поводу увиденного. Пока одни ругают Бузову за неискренность, считая что девушка явно переигрывает, другие во всю обсуждают потенциальных женихов начинающей певицы. По мнению последних, достойная всего только самого лучшего, Оля вряд ли будет счастлива хоть с одним из тех, кто ищет ее любовь под камерами.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 tahkatya • 11:28, 03.09.2018
Она уже достала,каждой бочки затычка. Стала страшная,как восковая кукла,фу
avatar
2 Аля0382 • 13:57, 03.09.2018
До каких пор Ольга Бузова будет еще ржать в передачах , как" пожарная лошадь "?!
За ржание её турнули быстренько с первого канала. ТНТ что, ширпотребный канал?!
avatar
3 gala11@listru • 17:43, 03.09.2018
Первый выпуск глянула(не до конца) хрень скучнейшая!
avatar
4 Bonjuk • 19:22, 03.09.2018
Вчера включила smile
увидела, как мужик сбегал за админским букетом (наверное у них общий с дуркой сценарист tongue ), а другой заявил на полном серьезе, что такого -то числа произошло событие, которое перевернуло всю мировую историю(!!!) ..
в Ленинграде родилась оленькабузова cry angry >( ... больше я не смотрела, мне хватило angry
avatar
5 Verywell • 22:39, 03.09.2018
А я-таки досмотрела эту трагедь до конца - было весело)) Особенно понравилось, когда "мужчины", среди которых каждый второй олигарх, а каждый первый - артист больших и малых, визжали как деревенские бабы, которых из таежной глуши впервые в город вывезли, когда на халяву оказались в Венеции. Ну и конечно Олюшко превзошло само себя - такую драму развела на пустом месте со слезами и обидками, что Шекспиру и не снилось. Как так - вместо того, что поубивать друг друга за право находиться рядом со светлейшей Ноленькой Обузовой, близнюки чуть ли не монетку кидали, кому скорее домой свалить. Это трагедия, товарищи! С нетерпением жду продолжения, хочется поржать)) И мой "кумир" - принц Чарминг, ой, то есть сыровар или сыроед Дениска Лебедев. Очень уж он Сусле подходит - такой же недалекий, самовлюбленный павлин. hands heart heart heart
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд