Ольга Бузова решила наконец-то отдохнуть и на майские праздники отправилась вместе с подругой Ольгой в Грецию. На курорте девушки провели всего несколько дней, однако они старались запечатлеть каждое мгновение отпуска и публиковали множество горячих фото и видео с раскованными танцами. Каждый ролик и снимок Ольга снабжала загадочным хэштегом «язнаючтотысмотришь». Фолловеры не перестают спорить на тему, кому это могло быть адресовано. Многие усмотрели в этом позировании на берегу моря стремление привлечь внимание бывшего мужа - Дмитрия Тарасова. Некоторые предположили, что у певицы появился новый избранник, и такие откровенные кадры Ольга публиковала именно для него.

Поведение телеведущей поклонники восприняли неоднозначно. «Ольга, ну зачем каждый раз трусы между ягодицами заправлять? Ты и так девушка сексуальная и красивая, зачем излишне и навязчиво это подчеркивать?», «Оль, зачем такие фото? Ну или хотя бы не так часто. Мнение о вас меняется в худшую сторону», - писали фолловеры звезды. Многие обеспокоились состоянием здоровья Бузовой - на снимках девушка выглядит очень худой.

Несмотря на то, что певица регулярно подвергается жесткой общественной критике, ее популярность растет с каждым днем. На аккаунт Ольги в «Инстаграме» подписано девять с половиной миллионов человек, а ее публикации вместе с едкими комментариями набираюь сотни тысяч «лайков». Бузова не обращает внимания на желчь со стороны недоброжелатей и редко реагирует на негатив. У знаменитости есть уже целая армия поклонников, которая восхищается искренностью и талантом своей любимицы. Такую поддержку Ольга особенно ценит и регулярно посвящает публикации и слова благодарности «своим» людям.  



стархит