MENU
» » 2018 » Ноябрь » 17 » Ольга Бузова выразила симпатию Алексею Купину!
09:18

Ольга Бузова выразила симпатию Алексею Купину!

Ольга Бузова по-прежнему в активном поиске настоящей и чистой любви, которую ищет не только за периметром. С Романом Гриценко давно покончено и в прямом эфире парень признался, что после его ухода из Дома 2 они даже по-дружески не общаются. На шоу «Замуж за Бузову» Ольга не смогла найти нового мужа, и видимо снова начала присматриваться к участникам проекта. Некоторые зрители считают, что вчера на лобном месте Ольга Бузова выразила симпатию Алексею Купину!



Доля истины в этом есть, по крайней мере, флирт со стороны ведущей был заметен невооруженным глазом. Ольга начала убеждать Алексея Купина не торопиться со свадьбой, пытаясь добиться от него внятного объяснения - к чему такая спешка и почему нельзя сыграть свадьбу в следующем году? Леша ничего объяснить толком не смог, но дал понять, что будет бороться до последнего, чтобы все было по плану, ведь его невеста сильно расстраивается. И тогда Ольга отметила, что Донцовой крупно повезло, ведь ей достался идеальный мужчина. Даже не смотря на подавленное состояние, недопонимая и ссоры с невестой, Купин готов преодолеть любые трудности, лишь бы свадьба состоялась. Ну а когда ведущая отметила, что Лёша еще и выглядит прекрасно, не смотря на постоянную нервотрепку, парень «поплыл»…
Бузова решила не ловить журавля в небе?

Может Ольга решила не ловить журавля в небе, когда на поляне есть такая синица? То с Кадони флиртует, о чем Полянский рассказывал на шлоке, теперь с Купиным… Бузовой скучно или присматривает себе нового воздыхателя?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 10:08, 17.11.2018
Купин вчера был просто -супер мальчик..)))
avatar
2 Lora6354 • 10:43, 17.11.2018
Интересно было бы посмотреть на Майкин крах, но, думаю, бузе это не к чему
avatar
3 Bonjuk • 14:25, 17.11.2018
У "креативных сценаристов " дурки, как всегда, кризис жанра и они, не мудрствуя лукаво, пошли по проторенной дорожке, рокирнув гриценко на купина tongue
Очередной акт " мерлизонского балета ":-)
А бузовой фиолетово, с кем укажут, с тем и будет флиртовать tongue , для самоутверждения в своей ахеренности haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд