MENU
» » 2020 » Март » 26 » Ольга Бузова впервые заговорила об увеличении груди
18:08

Ольга Бузова впервые заговорила об увеличении груди

Звезда раскрыла все тайны. С января в Сети гуляют слухи о том, что Ольга Бузова сделала маммопластику — её формы действительно стали более округлыми. Сегодня ведущая телестройки ответила на самый популярный вопрос.






 


Ольга Бузова 

​Фото: «Инстаграм»




В январе Ольга Бузова отправилась на отдых в Таиланд вместе с Давидом Манукяном. В отпуск звезда взяла огромное количество купальников (галерею ее пляжных образов смотрите здесь), которые и позволили её поклонникам разглядеть одну пикантную деталь. Пользователи Сети обратили внимание на то, что грудь Ольги магическим образом увеличилась, и решили, что она сделала маммопластику.



Ведущая «ДОМа−2» долго игнорировала эти слухи и, наконец, сделала заявление. Оказалось, что Бузова действительно задумывалась об увеличении груди.



«У меня был период в жизни… Сейчас я просто безумно благодарна себе, что остановилась. После развода у меня было огромное количество комплексов. Многие женщины, думаю, могут меня понять. На протяжении всего брака мне говорили о том, что у меня маленькая грудь, что было бы классно, если бы я сделала «сиськи».



Это я сейчас понимаю, что нужно было бежать уже тогда. Если мужчина любит, то заставлять женщину ложиться под нож, резать — это ненормально. Любые хирургические вмешательства — это стресс для организма. Когда я всё потеряла после развода, у меня была паника. Я постригла волосы, покрасилась, но мне этого было мало! Я на 2 января 2017-го уже была записана на операцию по увеличению груди, были сданы все анализы. Я купила билет в Петербург и… не поехала», — откровенно призналась Бузова.







Бузова заявила, что не увеличивала грудь

​Фото: «Инстаграм»




По словам Ольги, в тот момент её остановило осознание того, что она просто не хочет что-то менять в себе.



«Я люблю свою грудь, просто в тот момент я была в агонии. У меня случилась истерика, когда я поняла, что делаю что-то не то. Кроме операции на ноге, когда мне удаляли косточку, никаких вмешательств в мой организм не было.



Нос я тоже не делала! Просто раньше у меня были щёчки, поэтому нос казался больше. И грудь я не делала. Это просто активная личная жизнь», — рассказала Бузова в YouTube-шоу «Алёна, блин!»






dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 18:22, 26.03.2020
Это просто фотожоп getImage8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд