MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод
10:16

Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

И призналась, что спасается только работой

Главная интрига, которую сейчас обсуждают поклонники Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова - они взяли паузу и не комментируют свое расставание из-за личных переживаний или молчат, решив сделать из несуществующего развода пиар? Но как бы то ни было, в любом случае тайм-аут затянулся, и говорят, что у футболиста "Локомотива" уже появилась другая. Видимо, устав от многочисленных вопросов на днях Бузова прервала молчала и призналась в том, как она себя чувствует.

«Работа спасает...» — откровенно заявила ведущая "Дом-2". Чтобы пережить семейную драму она с головой окунулась в работу. К слову, сейчас Бузова занята съемками в картине Кирилла Плетнева — «Жги». Рабочие дни теперь длятся у Ольги по 14 часов в сутки, благодаря чему у неё не остается времени на тоску и меланхолию. Но очевидцы заметили, что с утра, на съемочной площадке, Бузова выглядит печальной и заплаканной.

Кроме того, супруги отписались друг от друга в инстаграме и перестали посты друг друга. Исчез из полюбвишихся хештегов и самый главный: #моймоя. Кроме того, поклонники заместили, что и Ольга, и Дмитрий одновременно сняли обручальные кольца.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Catin-Ca • 11:24, 06.11.2016
Не верю я в Суслины страдания. По мне, так такой же фарс, как и эти ее бесконечные сюсюкания с мужем. Встретились две пустышки, поженились, разошлись. Если весь этот спектакль вообще не такой же "развод" как Бородина с мужем устроили.
avatar
10
2 Udaffka • 11:49, 06.11.2016
1720828
Неоценил Дима .... жареную картошку в борще, неблагодарный b19
avatar
3 Карагандинец • 13:18, 06.11.2016
Думал будет страдать, перестанет мелькать на экране, люди отдохнут от неё реально...Но облом, "работа спасает" 0dde7c0eee32
avatar
4 Verywell • 14:36, 06.11.2016
А как "по-доброму" Олюшко старалась вчера засадить Тату с Блюмом по поводу беременности - и так укусить пыталась, и этак. Надо бы уже научиться скрывать свою зависть и злобу, "актриса" ты наша, больших и малых... цирков. А сочувствовать Сусле почему-то не хочется - все в этой жизни возвращается бумерангом, и интрижки с женатыми мужиками, и то, что увела футболиста из семьи с ребенком. Как говорится, Оленька - получите, распишитесь.
avatar
5 tanya8888 • 14:55, 06.11.2016
Кен не оправдал ожидания Барби. Тоска-печаль. batl
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд