MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Ольга Бузова влюбилась – свадьбе быть!
13:51

Ольга Бузова влюбилась – свадьбе быть!

Ни одного дня без новостей об Ольге Бузовой! Теперь это девиз не только соцсетей, но и популярных изданий, пабликов и канала ТНТ. Не успели прочитать её обширное интервью журналу «Караван историй», насладиться подготовкой к Big Love Show, которое пройдет в её родном Питере, как появился новый слух.



Тимур Батрутдинов заявил, что они с Ольгой Бузовой определили дату бракосочетания – 28 октября текущего года в Барселоне. Ольга Бузова влюбилась – свадьбе быть! Или — это очередной ход в тщательно продуманной пиар-акции по продвижению ведущей дома 2 и резидента Камеди Клаб? Тем более, что чувства юмора у Тимура Батрутдинова предостаточно даже для шутки и троллинга публики.


Есть победители свадебного конкурса?


Ольга Бузова тоже в таком варианте развития событий заинтересована. Во-первых, это будет ответом на венчание некогда столь любимого экс-супруга. Во-вторых, теперь можно менять репертуар «песенного творчества», переходить от минора к мажору. В-третьих, обрадовать своих многочисленных поклонниц, утерев нос хейтерам.



В-четвертых, канал ТНТ получает новую пару из своих звездных ведущих, которые уже усиленно рекламируют себя именно в этом качестве.


В-пятых, шуточно, но а вдруг? Пока на телепроекте дом 2 очень неудачно идет свадебная гонка, а рекламодатели найдены, конкурсанты же поддержкой зрителя не пользуются. Почему бы не сделать резкий поворот сюжета?


Победители конкурса «Свадьба на миллион» на реалити-шоу дом 2 определены. Ими станут Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов? Или все-таки дразнят публику?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 14:23, 08.02.2018
Для семьи с крепкими мусульманскими традициями,Бузова как раз подойдет.... biggrin :D biggrin
avatar
2 Bonjuk • 14:47, 08.02.2018
Батрудинов уже один раз обещал жениться на победительнице шоу <Холостяк> tongue
avatar
3 Антонида • 00:04, 09.02.2018
Теперь у Бузовой цель замуж выйти любой ценой. Назло. Глупая кура.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд