MENU
» » 2018 » Январь » 28 » Ольга Бузова в восторге от новой груди Анастасии Волынец.
07:55

Ольга Бузова в восторге от новой груди Анастасии Волынец.

26 января 2018 года Ольга Бузова пришла в неописуемый восторг от новой груди Анастасии Волынец и теперь хочет такую же.

Ольга Бузова, Анастасия Волынец

Долгое время Бузова только и делала, что боролась с критикой подписчиков, разочарованных скромным размером ее груди. Сама Оля всячески подчеркивала, превыше всего она ставит свою натуральность. Ведущая даже не скрывала, убедить ее в обратном до сих пор не удалось ни пластическим хирургам, ни хейтерам, ни даже Дмитрию Тарасову.

Какого же было удивлению большинства, когда Оля неожиданно изменила свое мнение по этому поводу. Не так давно Бузова опубликовала фото Анастасии Волынец, особо отметив шикарные формы приятельницы, которые считает просто идеальными. Более того, Оля открыто призналась в том, что теперь и сама задумалась о пластике. По крайней мере девушка уже взяла на заметку имя пластического хирурга, который сотворил такую красоту.
Удивлены многие и комментарием Бузовой по поводу того, что не надо бояться хирургических вмешательств, тем более если есть твердое желание что-то в себе изменить. Пока непонятно, решится ли Оля на пластику на самом деле, однако абсолютно очевидно, что девушка порядком устала от критики по поводу маленькой груди.

Предлагаем к просмотру фото новой груди Анастасии Волынец, от которой в восторге Ольга Бузова

Новость про Ольгу Бузову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 09:33, 28.01.2018
Ну и зря,у волыны грудак висел,а у буз всё отлично
avatar
2 КАДО • 09:43, 28.01.2018
Ну, вот и пресная Волынец со своим тухлым Бобриком на подходе! Заранее обозначаются! Кому дитя спихнула, кукушка??!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд